Los 1189

Konvolut polychrom dekorierte Porzellangefäße, u .a. Opiumlampen, Deckeldosen und -schalen, Drachenschalen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

China, div. Marken, 19. Jh. und später
B. 2,8-21 cm
Teilw. kurze Haarrisse, minim. best.