Los 1189
Konvolut polychrom dekorierte Porzellangefäße, u .a. Opiumlampen, Deckeldosen und -schalen, Drachenschalen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.100 €
China, div. Marken, 19. Jh. und späterB. 2,8-21 cm
Teilw. kurze Haarrisse, minim. best.